Notícias

Home > Notícias


Vencedores Mídia Destaca 2015

Nesta quarta-feira (25/11), no Hotel Majestic, em Florianópolis, aconteceu a cerimônia de premiação do Prêmio Mídia Destaca 2015. Conheça os vencedores em cada praça:

 

PRÊMIO PROFISSIONAL DE MÍDIA

 

JOINVILLE

Juliana Dotta - Exit Comunicação

 

FLORIANÓPOLIS

Vivian Bueno - Propague

 

BLUMENAU
Lucas Pelaez - Seven Comunicação

 

 

PRAÇA DE FLORIANÓPOLIS

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Eletrônica - Televisão
RBS TV

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Eletrônica - Rádio
CBN

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Impressa - Jornal/Revista
Diário Catarinense

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Exterior/Indoor
Alternativa Mídia

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Online
Publya

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Eletrônica - Televisão
Eliana Bezerra - RBS TV

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Eletrônica - Rádio
Mônica Schilling - CBN

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Impressa - Jornal/Revista
Marília Lazare - Diário Catarinense

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Exterior/Indoor
Fabiano Ramos - Alternativa Mídia

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Online
Pitch Lordello - Publya

Melhor Profissional de Operações Comerciais (OPEC)
Nilza Martins - RBS TV

 

Melhor Empresa de Representação Comercial
Interação Abril

 

 

PRAÇA DE BLUMENAU

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Eletrônica - Televisão
RBS TV

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Eletrônica - Rádio
Atlântida

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Impressa - Jornal/Revista
Jornal de Santa Catarina

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Exterior/Indoor
Barbieri Painéis

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Online
Santa.com

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Eletrônica - Televisão
Patrícia Duarte - RBS TV

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Eletrônica - Rádio
Giselle Bähr - Atlântida

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Impressa - Jornal/Revista
Daniela Bianchi - Jornal de Santa Catarina

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Exterior/Indoor
Shayenne Zeferino - Barbieri Painéis

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Online
Larissa Soares - Santa.com

 

Melhor Profissional de Operações Comerciais (OPEC)
Gisele Uhlmann - RBS TV

Natanna Silva - Jornal de Santa Catarina

 

Melhor Empresa de Representação Comercial
MMarchi Abril

 

 

PRAÇA DE JOINVILLE

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Eletrônica - Televisão
RBS TV

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Eletrônica - Rádio
Jovem Pan

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Impressa - Jornal/Revista
A Notícia

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Exterior/Indoor
Eldorado

 

Melhor Veículo de Comunicação Mídia Online
A Notícia

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Eletrônica - Televisão
Tiarla Freitas - RBS TV

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Eletrônica - Rádio
Luis Lenz - Jovem Pan

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Impressa - Jornal/Revista
Denise Suzuki - Notícias do Dia

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Exterior/Indoor
Volnei Siqueira - Eldorado

 

Melhor Atendimento Comercial de Mídia Online
Jaqueline Rodrigues - A Notícia

 

Melhor Profissional de Operações Comerciais (OPEC)
Natacha Bez - RBS TV

 

Melhor Empresa de Representação Comercial
Cabex Negócios




banner

ARTIGOS RECENTES